Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
153gmlv
Зарегистрирован: 27.02.2015 Сообщения: 146 Предупреждения: 1
13.03.2015 1:52
Citya
153gmlv
Вся Библия свидетельствует о Боге не только как об Отце, но и о Боге Сыне.

Бог Иегова по сути своей не может быть сыном, так как Иегова творец всего в том числе и своего сына!

Творцом всего являются также Бог Сын и Бог Дух Святой (Божий) и Они есть существующие от начала вечности.

Citya
153gmlv
Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!» Иоанн 20, 27-28.

Когда мне приводят это место, я понимаю, что человек не просто заблуждается, а он просто фанатик у которого отключен мозг и логическое мышление, так, что вам бесполезно, что либо объяснять, отвечу тем кто ищет истину! Кому в детстве бабушки или мамы увидев нас например измазанными, не говорили: "Бог ты мой, ты только посмотри на себя"? И что это сделало кого то Богом?

Вот ещё одно Ваше вежливое замечание, по-видимому сказанное, так как жалеете меня! Ну что же можно сказать на это: Бабушка внука ведь Богом не считает и говорит обычно бабушка и другой человек, а не так как Вы написали. Говорят: "Господи, да что же это такое!", а дальше уже идёт обращение к кому или чему-либо! Но никогда никого не называют Богом в таких случаях! Тест в Библии ведь иной: "Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие." 

Также я просил Вас ознакомиться с ошибками СИ в разделе "Блоги" в статье "Беседа с свидетелем Иегова" и дать свои замечания. Жду ответа от Вас!
Сообщение отредактировал 153gmlv - 13.03.2015 03:09

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua