Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
24.03.2010 23:36
Андрей
Admin, я что-то Вас не узнаю. Всегда на форуме видел корректность и уважение к собеседникам. А здесь "Остапа понесло..."
Извините, если чем-то вас задел. Я не имел ввиду ничего личного. Лишь поделился той картинкой, которая предстала моему взору, когда собрал все воедино.

Андрей
трансовые технологии - ну это вообще от глубокой фантазии.
Считайте так, просто было время, проходил тренинги по этим делам. Если под громкую музыку динамично раскачиваться какое-то время, в мозгу меняются ритмы и способность к логическому анализу резко падает. Когда были в МЦХ на семинаре, я попросил друга (из МЦХ) в этот раз не петь и не раскачиваться. В процессе семинара он смог найти большое кол-во несоответствий того, что говориться и Писания, которые обычно не замечал.

Андрей
легкий алкоголь - кефир, пиво, лонгер, ну и что дальше?
Это как-то защищает употребление алкоголя?

Андрей
Admin
Мне сложно представить Иисуса, которому я стараюсь подражать, пьющим пиво на христианской дискотеке. А вам?

А мне не сложно.
Есть небольшие отличия:
1. Там не было дискотеки (дискотек тогда еще не было)
2. Там не было алкогольного вина. (см. статьи Вино во времена Нового Завета, Правда про алкоголь)
"Иначе первое чудо Иисуса было "массовая пьянка". Хорош спаситель, который пришел учить истине, но сам массово спаивает людей" (С) цитата одного брата.

PS. Попрошу всех участников придерживаться заявленной темы "Алкоголь". Танцы, в другую тему!
Сообщение отредактировал Admin - 24.03.2010 23:37

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua