Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Димитрий
Зарегистрирован: 08.05.2014 Откуда: Украина Сообщения: 216
20.09.2014 16:58
Северянка
Ведь насколько я понимаю, если ваш первый брак был расторгнут не из-за половой безнравственности жены, но сам это брак был незаконным (в случае женитьбы на разведенной по неуважительной причине), то может получиться, что первый брак был незаконным, а второй тогда получится законным. Впрочем, я боюсь ошибиться в таких серьезных вещах. я лишь рассуждаю, но ответственности за написанное в этом абзаце на себя не возьму. Пусть братья думают и принимают решение.

С первой женой я разошолся, через два года. Она не гуляла, но и меня не видела. Я неупрекаю её.
Она так воспитана а я по своей молодости и незнании Бога, не понял как правельно поступать мне.
Со второй женой познакомился на Киев Гловпочтампе. Она работа вместе с моей родной сестрой.
Ей тогда было 18. Мне 23. Через год мы поженились. Жили как все православные-атеисты, незная Бога.
Родились дети. Два сына и дочь. Четырнадцать лет Бог звал нас, изпользовал любую ситуацию из нашей
жизни. И только через детей мы смогли увидить Бога. Увидить как мы все нуждаемся в Нем. Крещение
принимали в троем, я, моя жена Танечка и старшый сын Николай. 16 февраля, в день рождения сына.
Потом за 8 лет крещение приняли и младший сын и дачка. 
Дети уже выросли, живут отдельно. Создают свои семьи, рожают нам внуков. По милости Божей, все
веруют, все недеятся на Всевышнего. Мы с Танюшей прожили вместе уже 26 лет. Я очень люблю Таню
Жизни без неё непредставляю. Она мое солнышко. Знаю что Танюша меня тоже очень любит.
И в интимных отношениях у нас полная гармония. Я не стыжусь писать о своей жизни и наших отношениях.
По-тому что Всесильный, Всемигущий, Всехлюбящий, Бог всегда с нами. Он спас нас от гобели.
Спас нашу семью от розрушения. Соединил нас и теперь мы - одно тело. Мы даже думаем одинакого.

И есло тот, первый брак, Бог не спас от розрушения, значит на то были свои причины.

Может не Бог тогда выбирал, а я.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua