Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
14.09.2014 20:24
Юлия Н.
А я не для Вас это писала.На форум заходят люди,плохо знающие учение Христово и могущие подумать,что Ваше мнение - это позиция всей церкви.
Мое мнение - это позиция всей нашей церкви (или вернее сказать - ряда церквей по всему миру).

Но вот что интересно:
- Пока что никто из представителей обратной точки зрения не смог дать свое толкование Матф 19:9. Ни одного слова, как понимать этот отрывок.

- Пока что никто из представителей обратной точки зрения не смог ответить на вопрос: В Америке есть церковь гомосексуалистов, как прикажите им быть, оставлять свою семью или нет? Они - законные муж и жена по закону штатов, у них есть усыновленные дети. Когда они покаялись, Бог же простил им все грехи? Как же тогда им быть?

Я думаю, что без ответов на эти моменты дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Потому что аргменты второй стороны "вы законники", это сродни тому, как Иисус сказали - "бес в тебе". Пока что в данной дискусии это единственный услышанный мною аргумент второй стороны. А когда нет аргументов, нет ответов на вопросы, то нет и истинной веры, как бы не старались люди показать обратное...

PS. Бесполезно стараться показать истину тем, кто не отрекся себя и продолжает жить своим я, а не волей Христа.
Сообщение отредактировал Admin - 14.09.2014 20:26
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua