Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
08.03.2014 11:42
neznaika7
Бог есть Дух. В моем образном мышлении это например как ветер. Не могу по научному изъясняться, но если к примеру взять

Ветер не проходит сквозь стены... И сквозь парус. А дух проходит. 

Чтобы понять что такое дух, вам придеться лезть в оккультные дебри. А в них вы найде некотроые вариации. Лично в моем понимании дух это нечто наложенное поверх грубой материи. Но поверх это некорректное суждение. Первые три координаты могут и совпадать полностью. Но тем неменее дух проходит сквозь, он не врезается в нее, материя не мешает ему, значит должна быть еще 4 координата. Но в теорию многомерности углубляться сейчас не советую, вы сломаете себе мозг, особенно если учитывать что их как минимум три а вероятно еще больше, а одной из них я придумал целых два трактования и не знаю какое из них верное. Я бы мог бы попытаться обьяснить основы многомерности но ничего не обещаю. Кроме того это скореее всего потребует создание отдельной темы, а у меня сейчас нету намерения создавать еще тему поэтому может быть расскажу в личке. Если наберется достаточно желающих создам тему. А так нет. 
Сообщение отредактировал Din - 08.03.2014 11:44

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua