Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
23.02.2014 20:54
Миклош
се очень просто. Богов было много, причем у разных племен (народов) были разные пантеоны богов. Бог победившего племени стал Богом, всех остальных богов, некогда равных ему, стали именовать  бесами, ложными богами...
Да,нашим ограниченным умом всегда просто высокомудрствовать,особенно в сферах,где материальные доказательства не работают,да что толку от этого.Истинная правда - вот смысл познания,т.е. как на самом деле.
От Иоанна 7:16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня;

От Иоанна 7:17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.

От Иоанна 7:18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.От Иоанна 5:36 Я же имею свидетельство больше Иоаннова:
ибо дела, которые Отец дал Мне совершить, самые дела сии, Мною творимые, свидетельствуют о Мне, что Отец послал Меня.

От Иоанна 5:37 И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели;
От Иоанна 5:38 и не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете Тому, Которого Он послал.
От Иоанна 5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
От Иоанна 5:40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.
Беда людей(как тогда,так и сегодня) в том,что они не хотят принять Иисуса Господином жизни,всецело доверившись Ему.
Сообщение отредактировал Ветвь - 23.02.2014 20:55
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua