Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
09.01.2010 14:29
Мир Божий Вам, Вячеслав!

Вячеслав
Чесно сказать, не понял мысли Игоря Чернышенко, точнее не увидел конструктива. Не знаю, что сказать по этому поводу -- заведён в тупик.

Я прочитал пост Игоря, и мне кажется все понятным. Если Вы считаете что сказанное им не имеет отношения к теме (не конструктивно), скажите, что именно. На мой взгляд, его идеи прямо связаны с вопросом.

Вячеслав
Мне это не интересно. Если не можете дать достойный ответ или не хотите -- так и скажите. А я пойму. Но дело в том, что у меня имеется чем развить тему, для желающих, конечно же. Или этот форум читают одни и те же люди?!   

Вячеслав, Вам придется смириться с мыслью, что "достойный ответ" - это не всеобщее и полное соглашение с Вашими убеждениями, что каждый человек имеет право на свое мнение. У меня сложилось впечатление, что Вы сторонник дискуссий, в которых все должно идти под Вашу диктовку. В таком общении точно конструктива не будет. Если Вам не интересно мнение людей, если оно отлично от Вашего, что ж, Ваша воля.

Что касается того, кто читает форум, то не думаю, что это 2-3 человека. Если Вы обратите внимание на статистику просмотров, то убедитесь, что некотрые темы насчитывают сотни просмотров. Пусть это воодушевит Вас высказывать свое мнение.

Мира Вам и радости в Боге!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua