Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вячеслав
Зарегистрирован: 08.11.2009 Откуда: Украина Сообщения: 129 Предупреждения: 6
09.01.2010 1:18
Чесно сказать, не понял мысли Игоря Чернышенко, точнее не увидел конструктива. Не знаю, что сказать по этому поводу -- заведён в тупик.

А вот Админу хотелось бы сказать вот о чём: я задал тему вопроса, вкратце изложил свою позицию и задал вопрос: "Где Библия учит о том, что евангелист имеет право "пожать телесное" от тех, кому он не проповедовал, точнее, в ком он не посеял? В 1 Кор. 9 такого нет."
 И хотел бы получить ответ с вашей стороны на свой этот вопрос. На который, Alex ответил весьма неконкретно, можно даже сказать, в общих чертах (за что ему искренняя благодарность -- что ответил на вой вопрос) и далее, я так понял, взялся ответить Админ, не дав ответ на мой вопрос и задав несколько своих, жаждя немедленного ответа. Потом вмешался украиноговорящий агрессивно настроенный человек, предложивший мне я так и не понял что.

Мне это не интересно. Если не можете дать достойный ответ или не хотите -- так и скажите. А я пойму. Но дело в том, что у меня имеется чем развить тему, для желающих, конечно же. Или этот форум читают одни и те же люди?!   

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua