Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
12.07.2013 20:18
георг
Так написано в Библии и так я и поступаю....
А еще в Библии написано "Не надевай одежды, сделанной из разных веществ, из шерсти и льна вместе. Сделай себе кисточки на четырех углах покрывала твоего, которым ты покрываешься" (Втор.22:11,12), и "Если у тебя будет кто нечист от случившегося ему ночью, то он должен выйти вон из стана и не входить в стан, а при наступлении вечера должен омыть тело свое водою, и по захождении солнца может войти в стан" (Втор.23:10,11). Так Вы тоже всегда поступаете строго по написанному здесь и во множестве других подобных предписаний Закона, или как?

георг
вы уже не помните что сами писали? перечитайте свои сообщения...
Перечитывать мне не обязательно, я помню. Я с самой первой страницы этой темы писал, что верблюжатина и прочая некошерная пища оскверняла иудеев РИТУАЛЬНО, о чем говорят слова об осквернении ДУШ и способы очищения от сего осквернения — не промыванием желудка они это делали, ох, не промыванием желудка!..  

георг
не петляйте как блоха на расческе...
Так пока что петляете Вы! Ведь это Вы все никак не можете привести мне ни одного места Писания в подтверждение своего учения, что верблюжатина антисанитарна для ТЕЛ наших согласно Закона, и всячески увиливаете от ответа!
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 12.07.2013 20:22
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua