Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
03.07.2013 1:53
георг
Вы до сего дня не обрезаны? ну не чего послушаете ортодоксав дальше то и Христа отвергните...
Да ну?! А что, вот так, чтобы и ортодоксов послушать, и при этом во Христа продолжать веровать, совсем-совсем никак не получится?! Вот прям нисколечко-нисколечко? А то вот те ортодоксы, на которых я ранее ссылался, во Христа веруют, и ничего… Есть тут у нас на форуме и еще один ортодокс, потомственный левит, так он тоже верует во Христа. А вот про этого ортодокса я уже и не говорю даже, он не то что ортодокс, он даже рукоположенный раввин, и однако же не только сам верует во Христа, но и другим Его проповедует (кстати, недавно наткнулся на курс его лекций по хлебопреломлению, может кому будет интересно). Все они и Тору соблюдают получше Вашего, не выборочно, — то буду, это не буду, — а целиком, насколько это вообще возможно сегодня, и во Христа при этом веруют…А уж какими ортодоксами были члены первой Церкви, я уже и вовсе молчу!.. 

георг
Нет ,друг ошибаешься мы дети Бога ...Бог соединил нас в оду церьков что евреев что бывших язычников...Или у Христа 2 тела?
Объединить-то объединил, но от сего объединения ни у иудеев ничего не наросло из того, что было ранее отрезано, ни у нас ничего не отвалилось из того, что было. Сегодня во время традиционных утренних процедур можете сами в этом убедиться.

георг
Тогда чего мерзость кушаете?
Под мерзостью Вы, очевидно, подразумеваете нечистую по Закону пищу? Ну видимо потому, что мне и не было велено ее не кушать?
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua