Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
01.07.2013 17:47
петро
pacman
И если мы рассмотрим от чего нужно было удерживаться язычникам - это от крови и удавленины. А все остальное - пожалуйста. И не надо прибавлять к этому  ничего своего, как это делают адвентисты в частности
Пакман, вы довольно интересно уходите от конкретного ответа. И это я вижу не впервые. Ну скажите, на каком основании вы хотите прибавить христианам из язычников то, что даже Апостолы им не возлагали. Вы еврей? Ешьте кошерное. Нет проблемм. Я вас просто не понимаю. И причем здесь баптисты. ПИСАНИЕ Говорит об этом.!!! Вы сейчас просто должны еще раз прочитать Дея. 15:28-29 и сказать: ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫДУМКИ ОТНОСИТЕЛЬНО ПИЩИ. Неужели же вам это не понятно? Да, я понимаю, что если я ем не кошерную пищу, то проживу меньше, ибо она бывает вредна. Вы проживете дольше. Но повлияет как то это на нашу духовность? Никак. Ибо пища ничто. Пища не приближает и не удаляет нас от Бога ( 1Кор 8:8). 
Пакман, пожалуйста еще раз прочитайте вместе с Георгом этот пост и хорошенько задумайтесь, кто вам дал право в новозаветное время диктовать христианам из язычников свои условия, а не Божьи? Только не юлите, как уж на сковородке!!!
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua