Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
путешественник
Зарегистрирован: 04.08.2012 Откуда: Украина Сообщения: 80
05.02.2013 22:25
Прочитал я ваши мысли, и хочу поделится с вами размышлением. Христос, повелел будьте святы, как Я свят, будьте совершенны, как Отец ваш небесный. Мы знаем, что Иисус был Сыном Бога, который говорил слова Божии, и что получается сегодня, слышу многие говорят, что жить свято и совершенно в этой плоти не возможно, всеравно грешит человек, только Бог свят. Ну тогда получается, что Бог которому люди верят пошутил, дав такое повеление, сказал и дал человеку намеренно учение через Сына, которое не может сделать из грешника святого, как сам Господь Христос. Дал человеку такое повеление, которое он даже приложив усилие всей веры, так и не получит здесь на земле исполнения своего повеления.Получается так в исповедании многих Христиан. Но так ли на самом деле.
Прошу, подумайте и ответьте неужели совершенный Бог дал повеление, которое нельзя исполнить и при этом дал все необходимое, Свое искупление во Христе Иисусе? Тогда получается Он дал несовершенное повеления раз нельзя его исполнить? Или все же наоборот, человек не может всецело доверится повелению Божьему, потому то грешит, то не грешит, так и не может умереть для греха через искупившего нас Господа?
Хотелось бы услышать ваше мнение, за ранее благодарен.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua