Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
alexjnapster
Зарегистрирован: 31.03.2011 Откуда: Украина Сообщения: 54
16.01.2013 17:03
Денис
Вы ослеплены грехом и подумайте лучше о своей душе чем о душе Симона. Боюсь что в аду вам будет больно за всю ложь которую вы говорили. Пожалейте хотя бы слушающих вас. 

Мне очень жаль, что вы ослеплены ненавистью и самоправедностью. 1 послание к Иоанна дает мне право полагать, что вы не познали Бога и живете во тьме, если так относитесь к другим братьям Христовым. 
С человеческой стороны я хотел бы сказать, что ваш комментарий крайне неадекватен. Я хочу верить, что вы делаете это из искренних побуждений и хотите, чтобы мы все пришли к единству веры в нашего Господа. 
Но по вашим комментариям я этого не вижу. Я ответил вам, что в писании написаны ответы на ваши вопросы, которые вы задали в самом начале. Вы в свою очередь начали учить другому учению на основе философии и вставляли ролики о "современных волхвах". Возможно задумка и хорошая, но я призываю вас вернуться к писанию. Более того, это полномочие Бога отправлять человека в ад. Пожалуйста имейте смирение и страх Божий, чтобы не попасть в осуждение от собственных слов. 
И пожалуйста, чтобы ваши слова не были пустым звуком - ведите констуктивный диалог. В данном случае вы снова скатились до нелепых слепых обвинений. 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua