Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
путешественник
Зарегистрирован: 04.08.2012 Откуда: Украина Сообщения: 80
21.12.2012 18:39
дитя Божие
за грехи сделанные Давидом умерло его дитя от жены Урия Хеттеянина.
И, если бы Давид не расскаялся, то не отступил бы меч от дома его во веки, за то, что Давид пренебрег Бога. 
Во-вторых, Давид был пророком Божиим, а поэтому он имел полное право есть хлебы преломления.

Бог конкретно наказал Давида за то что он спал с Вирсавией при живом муже, а потом послал его на смерть, чтобы завладеть его женой, но там не сказано, что он был наказан за вранье Анхусу, Саулу., за это Бог его не наказал. Покажите мне это место Писания где четко говориться за эти проступки Давид был накакзан, не надо приписывать свое мнение, где так написано?
Потом, вы мне рассказываете, что ложь Авраама для блага, это как!? Как не называй ложь, она есть ложь, но всетаки Бог не наказал его. Хорошо, тогда почему бы и сейчас не принять ложь брата, как для блага, или это только мог Авраам. Не всегда Бог наказывает людей за ложь другим людям, Он смотрит, как исполняется его повеление, на наше время это спасение через Христа, через которого Он и дал повеление, будьте святы, так как Я свят, и совершенны как Отец наш небесный, вот на это смотрит Бог, исполняет ли его человек или нет, а остальное все как шелуха отпадет с ростом.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua