Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
lik_G
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 104 Предупреждения: 1
04.12.2012 19:21
петро
lik_G
Сын явил Себя будучи образом Отца.
Исходя из двух моих постов образ Отца видели или не видели?
Вообще-то в ваших двух постах я увидел слово Божие, а также ваш вопрос. Вы сейчас выглядите так, словно те люди находившиеся возле Йешуа Мессии и кто слушал слово Йешуа, которое Он говорил, но так и не поверили Ему, а потом ещё и распяли Его.
Так вот, мое терпение такое же как и у моего Отца, долгое, но не безграничное.
Итак, моего Бога Отца, как и Его образ никто не видел, потому что мой Отец − Дух. Духа никто не видел.  Сын Божий Йешуа Мессия будучи зачатым и рожденным Духом Святым (Которого никто не видел) явил Себя будучи образом Бога Отца. То есть, Дух Божий (Который не видим) находился в славном Теле Йешуа, как сейчас находится в каждом сыне/дочери Божиих, например как сейчас во мне, в моем брате Викторе (yastreb). Так вот, кто родной Богу, тот являет своего Отца Небесного, поэтому и сказал Йешуа Мессия, кто видел Меня, тот видел Моего Отца. Йешуа Мессия поэтому и послал Своих учеников, чтобы Его Апостолы, как и Он являли нашего Отца Небесного. И вот, если вы увидите любящих друг друга братьев, которые говорят вам слово Божье, как и Сын Божий Йешуа Мессия, то знайте, слова Сына Человеческого Йешуа Мессии являются истинными, а Он сказал: «разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне?»

Будьте благословенны.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua