Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.01.2020 20:12
maikl67
Citya
Посмотрим как он будет выкручиваться, Андрей новичок тут, а Стас как обычно толком ничего не отвечает
У вас конечно, площадка для битв и сражений с выкручиванием..

Зачем, я нормально знаю Писание, а вот Стас нет и как вижу ему и другие прищемили хвост, Стас грубый человек и как вижу встретил опять отпор, в Писании он слаб и по этой причине в ответ, только банальные пустые слова ни о чем, я до сих пор не знаю, о чем они говорили и даже не исследую это, они пришли сюда, и пусть поднимают свое противостояние, споры и я готов обсуждать любой вопрос, но как видно Стас боится!

maikl67
Знаете почему?



maikl67
У вас нет Жизни, у вас - дыхание смерти, как у Закона.

А в ответ - набор слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maikl67
Почему Иисуса хотели сделать царем народ израильский? Сам Иисус Ответил - потому что Он их накормил...

Я вот не понимаю, вы не понимаете Писание и постоянно демонстрируете это, зачем, лично я в этом убедился, но зачем раз-за разом это делать?

maikl67
Пожалуйста, кого вы здесь накормили уважаемый?

Уважаемый, понимаете, вы не зная Писания пишите столько чуши и ереси, но из-за своей гордости этого даже не понимаете, в отличии от вас, когда я сюда попал, тут даже просто когда понимали, что я Свидетель Иеговы, то просто все были против меня как и на других форумах, о имени Иеговы даже не хотели слушать, о благодаря мне, на этом и других форумах, сотни и даже тысячи людей узнали правду, на форумах многие изменили свои понимания и верования благодаря мне и таким как я, конечно вам идолопоклоннику, который недавно попав сюда, это не видно, но поверьте, я вижу как у многих поменялись понимания, когда я тут тонны информации выкладывал из энциклопедий, различных переводов, на форумах были такие баталии, мне приходилось ночи на пролет отписывать, так как я был один против всех, одним отвечал приходили другие, вы даже не представляете какие были беседы, даже о космосе и биомеханике, обсуждалось на форумах все, микробы и молекулы, все.

И в те времена с вашими знаниями и плотским умом(относительно меня), даже иногда не лезли!

То что сейчас мы обсуждаем например с вами - просто уровень класса 3!

Даже Стас был как настоящий волк, рыскал, находил информацию отступников, какие то непонятные сайты и он был не один, а сейчас он видать сильно постарел, говорит одно и тоже, он стал просто неинтересен!

maikl67
Кроме искрометных слов плотского ума....

 детский лепет?

Вы хотите, чтоб я опять спустился на ваш уровень? И начал про языческий ваш ум и то, что вы Писание не читали, но при этом поете песни про плотский ум? Скажите вам что не стыдно?

maikl67
И цитирования модели Иудаизма с историческими датами.... Придите ко Христу, научитесь от Него быть кротким и смиренным.....

 я сам кротость и смирение!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua