Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
01.01.2020 12:00
maikl67
Citya
maikl67
Citya
Тогда скажите пожалуйста, почему Иисус жил и придерживался именно 10 заповедям, а вы говорите, что мы должны жить по какому то Закону высшего качества! 
Ответ с помощью - Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. (Иоанна 10:9)
   Христос — это дверь не только для того, чтобы Божьи избранники вошли под опеку закона, как это сделали Моисей, Давид, Исайя и Иеремия в ветхозаветные времена, до того как пришёл Христос, но и для того, чтобы Божьи избранные люди, такие как Пётр, Иоанн, Иаков и Павел, вышли из загона закона теперь, когда пришёл Христос. Поэтому Господь сказал здесь, что Он дверь, через которую не только могут войти Божьи избранники, но и выйти Божьи избранные люди.

Вы соберитесь с мыслями, ваш ответ как всегда размазан и ни о чем!
Вопрос очень четкий и конкретный, если Иисус придерживался 10 Заповедей, то почему люди которые говорят, что идут его следами - не идут его следами и говорят, что 10 Заповедей не нужны?
Вы понимаете, что это Нонсенс?
И добавлю - приведённый пример Слов Иисуса связан с одной любопытной ситуацией, поэтому я её приведу.

Смотрите я простой человек, но конкретны и в своей жизни встречал много людей, которые не зная что ответить несли всякую чушь, я вам задал конкретный вопрос и зачем мне читать ответ ни о чем?

Вы понимаете, я много тут встречал людей, которые когда им не было что мне ответить, просто молчали и это вызывало уважение, то что делаете вы..........

И ваши трактовки Иисуса, которого вы не можете понять, просто нелепы!

Попробуйте научится выражать свои мысли прямо и просто, а не лозунгами, думая, что это покажет что то, ваше знание Писание уже было определено давно и не стоит пытаться произвести впечатление на меня, но конечно если вы стараетесь произвести на других, то это ваше право, но только прошу не со мной!

Вопрос остается в силе, ведь вы там распинались о Закона и попробуйте обосновать свою точку зрения или больше не поднимайте подобные темы, которые порочат Бога

Тогда скажите пожалуйста, почему Иисус жил и придерживался именно 10 заповедям, а вы говорите, что мы должны жить по какому то Закону высшего качества! 

Вы соберитесь с мыслями, ваш ответ как всегда размазан и ни о чем!
Вопрос очень четкий и конкретный, если Иисус придерживался 10 Заповедей, то почему люди которые говорят, что идут его следами - не идут его следами и говорят, что 10 Заповедей не нужны?
Вы понимаете, что это Нонсенс?

Если не знаете ответ просто промолчите!  
Сообщение отредактировал Citya - 01.01.2020 12:01

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua