Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
01.01.2020 11:51
maikl67
Citya
сли вы в Браке и я вам задам вопрос, о Браке, как вы мне ответите? Книжными фразами или пару слов связанных с любовью, как это сделал Иисус о Законе?
По разному. Можно ответить фразами, можно вообще не ответить, а можно сегодня любить, а завтра сказать - знаешь у нас разногласия из за Иеговы, я Его больше люблю, и если ты не станешь сторонником Иеговы и не будешь Его любить, придётся нам расстаться.

Очень интересное замечание, а какой заповедью разрешено в этом случае развестись?

Или вы так ляпнули, а бы ляпнуть?

maikl67
Возможно некоторые даже будут утверждаться в правильности любви к Иегове таким способом. Но это - фикция, ложь. Если я Боге, имею общение с Ним, желаю Его, то Он Любовью будет вливается в меня, и я Его Любовью буду любить всех, не только брачного партнера. Источник. Главное Источник. Если источник - собственные усилия - я врун и обманщик, если Источник Бог - я Любовь для каждого.

А что кто то разводится на основании того, что любит или не любит Иегову? Вы несете чушь, а у нас в Церкви много тех у кого спутник не наш брат или сестра, но мы дружим семьями при этом!

А если вы хотите по клеветать на нас, то вы выбрали не того собеседника, вон есть Стасик, который люто ненавидит Иегову, и он вам подпоет, все что угодно, если это будет касаться Бога, в остальных случаях, вам будет с ним трудно! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua