Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
30.12.2019 10:18
ира2473
После провозглашения отмены рабства в США (1863г) некоторые рабовладельцы содержали своих рабов в неведении об этом законе и многие из них не воспользовались этим указом сразу, но это не значило что закон о рабовладельстве имел силу. Он уже не имел силы, но некоторые из-за незнания продолжали жить как будто бы они продолжали быть имуществом своих господ. Так и с теми, которые продолжают быть под Законом, для них он продолжает быть "детоводителем". Сам Бог говорит, что время детоводителя окончилось, праведность приобретается другим путем, не тем которым она приобреталась во время детоводителя. Сам Бог назначил полноту времени для этого.
Спасибо сестра, иногда мне не хватает четкости математического изложения. Мне удается показывать направление, и результат этого направления. Более детализация и назидание не получается у меня как у вас.. Благодарение Господу за вас и ваш дар... Мы уже в Свободе в Иисусе Христе, поэтому, тот кто выбрал Жизнь во Христе, как то не задумываясь, живёт Жизнью Христа, тем самым исполняет все требование Христа и Бога без усилия в Законе. Если не сегодня, то завтра Приходит, прорывается внутри нас Жизнь Христа, и наводит порядок, Божественный порядок, тем самым восстанавливая в нас миллиметр за миллиметром Порядок Вселенной, без нашего усилия и борьбы. Но с Сотрудничеством с Этой Чудной, Удивительной, Нежной, без Упрека, Жизнью Нашего Отца. Я счастлив Этому Преобразованию, я счастлив, ибо я Познал Единородного во мне... Вижу, что позиция и у вас такая же - Преобразование Жизнью в Драгоценные Камни Духа, не сходите из Этого Пути, Это Путь Священства, Это Путь Истины, Который ведёт к Жизни и в Жизнь. Благ тот, кому Господь Это Открыл и Ведёт. Благ тот, который подчинился Этому Видению, ибо конец идущего - Венец Славы.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua