Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
21.12.2019 12:48
maikl67
Citya
Ну я не удивлен, чему учит ваше слово, но вы хотя бы заглядывали бы в Писание, чем выдать что либо подобное!
Матфея 19:28
28 Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, — в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и ВЫ НА ДВЕНАДЦАТИ ПРЕСТОЛАХ СУДИТЬ ДВЕНАДЦАТЬ КОЛЕН ИЗРАИЛЕВЫХ.
То что вы привели в пример, это престолы для Израиля и судит будут колена Израилевых 12 учеников, но не Детей Божьих.

Извините Майкл, но у вас очень слабые знания в Писании и я даже не вижу смысла обсуждать сложные для вас вещи, так как вы не хотите даже думать!

Причем тут буквальный Израиль и буквальные 12 колен?

Вы перед тем как что говорить, например возьмите про 144000 избранных из колен Израиля

Откровение 7:3-8
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ИЗ ВСЕХ КОЛЕН СЫНОВ ИЗРАИЛЕВЫХ. 5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч; 6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч; 7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч; 8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.

И сравните с 12 коленами, которые были в Израиле:



А сравнив, задайте себе а почему в Откровении отличаются 12 колен?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua