Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
19.12.2019 14:28
maikl67
Citya
Все ошибались, если бы Иисус отверг их, он не давал бы им рекомендаций!
Как вы думаете? Ваши 144 тысячи не ошибались?

Наши ошибались, даже ссорились

Деяния 15:37-41
37 Варнава хотел взять с собою Иоанна, называемого Марком. 38 Но Павел полагал не брать отставшего от них в Памфилии и не шедшего с ними на дело, на которое они были посланы. 39 Отсюда произошло огорчение, так что они разлучились друг с другом; и Варнава, взяв Марка, отплыл в Кипр; 40 а Павел, избрав себе Силу, отправился, быв поручен братиями благодати Божией, 41 и проходил Сирию и Киликию, утверждая церкви.



maikl67
Начиная с Рассела и Розерфорда?

Почему именно с них, апостолы так же ошибались и очень много! Некоторые даже заставляли обрезаться братьев, пока не пришло время и не было это разрешено с помощью духа святого!

maikl67
Им не нужно рекомендаций Христа?

Конечно нет, они сейчас вместе с ним сидят на небесных престолах, возможно помогают мне отвечать вам!

maikl67
Они сами дают вам рекомендации? )

Зачем мне их рекомендации? 

maikl67
Вот так то, уважаемый....столько умных речей, столько дат напамять с историями, но встречи со Словом Живым не произошло у вас...

Тот сатанизм языческий о котором вы говорите, я следуя словам ангела, покинул ваш Вавилон Великий, который бесчестит Бога своими учениями!

maikl67
Жаль... Смерть неумолима, она не спрашивает есть ли у вас даты, или защитники из 144 тысяч....

Они судьи, а  не защитники!

maikl67
Она не имеет силы и власти только тогда, когда вы Рождены не от Свидетельства Иеговы,

Но Иегова мой Бог, а те 144 000, они рождены именно от него, как рожден от него и Иисус!

maikl67
не от соблюдений субботы или Закона.

Суббота есть частью Закона и те кто не соблюдает Закон Иеговы не наследуют его царство не на небе и не на земле, всех беззаконников ждет участь в Геене Огненной!

maikl67
Она убежит только в том случае, если вы найдетесь в Слове Воплотившемся...

Вы говорите про имя Иисуса Слово Бога?, вам так сложно выучить на память, что это имя, а не буквальное слово Иеговы?

maikl67
Пожалуйста, перейдите от дат к Христу,

Вы про мертвого европейца, с женским лицом и длинными волосами - что бесчестит мужчин - повешенным вами на распятии у вас на аватарке?

Я уже пришел, к живому Иисусу, который уже с 1914 года Царствует и сидит по правую руку от Иеговы! 

Это вам надо покаяться, убрать идолов из своего окружения и прийти к Иегове, через его сына Иисуса!

maikl67
перейдите от смерти к Жизни, выйдите из плоти и войдите в Дух. 

Ну как я вижу, вы так и не научились связывать слова между собой!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua