Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
19.12.2019 14:01
maikl67
Citya
А если бы включили бы свой мозг, то задумались бы, что тут моими оппонентами есть волки по матерей вас, которые немного по лучше знают чем вы Писание и сейчас никто не поднимает тему дат, что говорит, что несколько лет назад они пытались вести беседы на эту тему, только с фактами в отличии от вас!
Понимаете, уважаемый, возможно у меня нет фактов, да они мне не нужны, я имею только один факт для себя - я знаю автора Писаний, я слышу и знаю и узнаю Его Голос. я не спутаю этот Голос никогда ни с кем.

Смотрите любезнейший, вы написали предложение и я в недоумении о ком вы именно говорите, о Иисусе или о Иегове? Не могли бы вы уточнить о авторе Библии, как его зовут?

maikl67
Я узнаю Этот Голос в Детях Его - Авденаго, Ира, Карен, отчасти от странника, Антонины, я прочитал тезисы Церкви этого сайта, которые любезно предоставляют нам эту площадку для обмена мнений и общения, и благодарение Господу за них.

Я рад, что вы слышите голоса! Но судя по вашей языческой - идольской аватарке, голос который вы слышите явно не автора Писания, так как автор конкретно запрещает поклонятся образам!

maikl67
В них я тоже слышу Голос Пастыря , в их поведении, размышлении. Но в вас я не слышу.... Не слышу.. А это страшно. Это страшно, когда человек увлекается умственным, а в реальности не встретил Пастыря.

Да, а еще приблизительно в таких случаях фарисеи и садукеи хватались за камни, чтоб побить Иисуса!

maikl67
В реальности не встретил Слово, Которое проявляет Личность Иеговы, Которое Является Жизнью для каждого из Детей Слова Духа Отца. Все исследуют Писания, все думают что знают Писания, и все думают и надеются, что через Писания и даты достигнуть спасения. Но Слово Иеговы Сказало

Слово Иеговы сказало или Иегова сказал - вы хоть научитесь хоть как то логично говорить!

maikl67
- но вы не хотите придти ко мне, чтобы её ( Жизнь Вечную как спасение) получить... 

так как вы можете прийти к Иегове, если ваш Бог его сын?

maikl67
Понимаете, мне не нужна история, мне нужна Жизнь, мне все равно, кто изменил соблюдение субботу на воскресение. Мне главное Тот, кто Изменил мою Жизнь с плотской в духовную...

О какой духовности может говорить человек с распятием - (что есть идолопоклонство) на аватарке?

maikl67
Меня не интересует приход Антихриста, меня интересует и я жду Приход Моего Жениха



maikl67
Моего Спасителя.... Я могу часами писать о Такой Личности - Слова Воплотившегося Иегову.

Иегова был на небе, в то время когда Иисус был на земле - вы о чем вообще?

maikl67
Я знаю Его, Он мой и я Его.

Подобные вам и убили Иисуса, считая себя сверх праведными!

maikl67
Ничто не разлучит меня от Его Любви - ни Закон исполнение или не исполнение, ни суббота, ни Сатана.... Ничто и Никто...

С кем? С Иеговой или его сыном Иисусом, который сидит по правую руку Иеговы?

Или может с мертвым европейцем у которого женское лицо и длинные волосы, которого вы распяли у себя на аватарке?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua