Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
17.12.2019 21:32
Citya
А если бы включили бы свой мозг, то задумались бы, что тут моими оппонентами есть волки по матерей вас, которые немного по лучше знают чем вы Писание и сейчас никто не поднимает тему дат, что говорит, что несколько лет назад они пытались вести беседы на эту тему, только с фактами в отличии от вас!
Понимаете, уважаемый, возможно у меня нет фактов, да они мне не нужны, я имею только один факт для себя - я знаю автора Писаний, я слышу и знаю и узнаю Его Голос. я не спутаю этот Голос никогда ни с кем. Я узнаю Этот Голос в Детях Его - Авденаго, Ира, Карен, отчасти от странника, Антонины, я прочитал тезисы Церкви этого сайта, которые любезно предоставляют нам эту площадку для обмена мнений и общения, и благодарение Господу за них. В них я тоже слышу Голос Пастыря , в их поведении, размышлении. Но в вас я не слышу.... Не слышу.. А это страшно. Это страшно, когда человек увлекается умственным, а в реальности не встретил Пастыря. В реальности не встретил Слово, Которое проявляет Личность Иеговы, Которое Является Жизнью для каждого из Детей Слова Духа Отца. Все исследуют Писания, все думают что знают Писания, и все думают и надеются, что через Писания и даты достигнуть спасения. Но Слово Иеговы Сказало - но вы не хотите придти ко мне, чтобы её ( Жизнь Вечную как спасение) получить... 
39. Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
40. Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь.(Св. Евангелие от Иоанна 5:39,40)
Понимаете, мне не нужна история, мне нужна Жизнь, мне все равно, кто изменил соблюдение субботу на воскресение. Мне главное Тот, кто Изменил мою Жизнь с плотской в духовную... Меня не интересует приход Антихриста, меня интересует и я жду Приход Моего Жениха, Моего Спасителя.... Я могу часами писать о Такой Личности - Слова Воплотившегося Иегову. Я знаю Его, Он мой и я Его. Ничто не разлучит меня от Его Любви - ни Закон исполнение или не исполнение, ни суббота, ни Сатана.... Ничто и Никто...
Сообщение отредактировал maikl67 - 17.12.2019 22:09

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua