Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.12.2019 12:12

"Авденаго" - Не понимаю  Не понимаю таковых  Ведь ЧЁТКО и ОДНОЗНАЧНО сказано в Святом Писании:
"все, УТВЕРЖДАЮЩИЕСЯ на ДЕЛАХ закона, который НЕ по ВЕРЕ(Гал 3:10,12), 
не ДОСТИГЛИ до закона ПРАВЕДНОСТИ
Ответ,  А у нас по вере - Десять Заповедей это не дела Закона а повеление Божие - НЕ УБЕЙ, НЕ КРАДИ, ВОЗЛЮБИ БОГА. А для тебя Авденаго, это КОСТЬ, КОТОРУЮ не можешь разгрызть. Обратись и покайся.

Пишешь, - Братья и Сёстры, честно признаюсь...
Как же я устал от   этого ЛУКАВОГО ВРАНЬЯ или ВеликоГЛУПИЯ:   
Антонина Егоровн"пишет, - Если будешь исполнять ДЕКАЛОГ - Десять Заповедей - НЕ СОГРЕШИШЬ.
Ответ, Христос именно исполнил Десять Заповедей и не согрешил. ВОЗЛЮБИЛ БОГА И ВОЗЛЮБИЛ ЧЕЛОВЕКА.
------ Ты не устал, не будь Антонины, как бы выявились твои сугубые грехи против Бога Отца? Умение КРУТИТЬ словами, не принесло тебе святости... Именно Антонина вывела тебя на чистую воду и ты оказался голым, не одетым Божьими Заповедями ПОКАЙСЯ, для тебя уже не осталось времени. 


Авденаго"]"приносим" не свою ПРИРОДНУЮ любовь, а - ЛЮБОВЬ Божью.. ВЕРУ Божью, то есть: - ВСЁ от Бога=ВСЁ и во ВСЁМ – Бог.
Ответ, - 16     Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои,    17 а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя?


Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua