Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.12.2019 12:07
Авденаго
Думаю все согласятся со мной, что в ЦИТАТАХ, приведённых Антониной,

нет ни одной, где я ОТВЕРГАЮ ЗАКОН... Наоборот, я всегда утверждал=подтверждал, что:

ЗАКОН необходим, как ДЕТОВОДИТЕЛЬ ко Христу(Гал 3:24);

"Авденаго"]То есть  вы, РЕВНИТЕЛИ закона ВЕТХОГО завета=БУКВЫ=ДЕСЯТОСЛОВИЯ(Вт 4:13), ЕЁ почитаете более, нежели Меня(Мф 10:37).  
И ЖЕЛАНИЕ продолжать ЖИТЬ для ЗАКОНА и исполнять ЕГО вместо Христа(Кол 1:25-27),СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ о вашем ПРЕЛЮБОДЕЙСТВЕ=БЕЗЗАКОНИИ[/quote]
Ответ, - Вот до чего ты дошёл!!! Исполнение Заповедей Божиих, называешь ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОМ. А потом пишешь, Где я отвергаю Заповеди Божии?!! Докажите, где я пишу такое?!!! А сам вновь и вновь хлещешь Бога Его Заповедями...

странник - 
 ----- Напишите кто нибудь из тех кто считает Закон Божий ненужным: Какие заповеди из Закона Божия Десяти Заповедей мешают человеку быть христианином?!

"Авденаго - Где вы прочитали у меня, что я ОТВЕРГАЮ закон Божий? Приведите ПРИМЕР, чтобы мы не считали вас ЛЖЕСВИДЕТЕЛЯМИ=НАРУШИТЕЛЯМИ закона Божьего.     Ждём….

Ответ, - Не оправдывайся!!! Примеры тебе нужны? так ты только этим и занимаешься от самого начала. Закон и Бога люблю, а заповеди Его ненавижу.  - Христос в нас, нам никакие заповеди не нужны. У нас каждый день Суббота! Христос за нас исполнил всё - мы свободны. Мы в свободе через Кровь Христа, пролитую за нас. 
Только не забывайте, Христос за Себя исполнил и Заповеди и Субботу, но не за вас Язычников.... Прикрываясь Его милостью, ты такое несёшь учение, что Суббота и её исполнение, это Фарисейство. Крутишь Учением Христа по своему разумению.









Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua