Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
15.12.2019 16:45
Citya
Это просто ваш мозг противоречит вашему разуму, сам Христос назван свидетелем!
Откровение 3:14
И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, СВИДЕТЕЛЬ верный и истинный, начало создания Божия:
Видите ли уважаемый, Лаодикийской Церкви Говорит Аминь, то есть Бог истины» — букв. «Бог Аминь....
  Обращаясь к каждой из семи церквей, Господь особым образом говорит о том, кто Он и что Он делает, в зависимости от положения и состояния данной церкви. Здесь, обращаясь к церкви в Лаодикии, Он называет Себя «Аминь, верный и истинный Свидетель, начало творения Божьего». Аминь, слово, заимствованное из еврейского языка, означает твёрдо, прочно или надёжно. Господь твёрд, прочен и надёжен. Поэтому Он верный и истинный Свидетель. Отсюда видно, что деградировавшая церковь в Лаодикии не является ни твёрдой, прочной, надёжной, ни верной и истинной в качестве Господнего свидетеля. Выражение начало творения Божьего обозначает Господа как первопричину или источник Божьего творения; подразумевается, что Господь — Неизменный и Вечносущий Источник Божьей работы.

Citya
Если Давид назван Царем, то это не значит что он тоже Бог, так как и Иисус назван Царем!
Я же вам не писал - что это значит буквально, это Прообраз для нас. Иисус Царь, и Давид как прообраз Царя Иисуса... Неужели плотской ум захвачен "будь якою ціною перемогти? "
Citya
maikl67
Citya
А про какие даты вы говорите? Понимаете, что вы пустослов?
Ну теперь я подействую вашими инструментами - инструментом истории, а это вещь упрямая... только приводить не буду... даты и история говорят за себя сами...

То есть вы пустослов? Сами подтверждаете!
Если вы слышали звон, да не знаете где он, то лучше молчите!
Этого я делать не буду - от споров уклоняюсь. А факты истории этого действительно есть.
Citya
А если что говорите, то быдьте любезны с фактами!
Вы имели ввиду - Будьте? ) 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua