Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ира2473
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 279
30.10.2019 15:21
Миша quote “ Почему умирают дети? объяснить может только, система перевоплощений. Так как в остальных случаях у них нет возможности выбора, и возможности познать истину. ” Кто сказал что у них нет возможности выбора? Может и нет при жизни на земле, но нет доказательств что этот выбор у них прекратился с смертью. Почему я так думаю? Вот люди которые умерли до пришествия Христа на землю. Евреи и язычники, без разницы. Имевшие возможность слышать/выбирать и не имевшие (дети, душевно больные, и тд). Известно, что Иисус побывал в преисподней во время Своей смерти и проповедывал добрую весть спасения духам тех людей чтобы все имели ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА. И Он вывел пленных на свободу. Этого нигде в Писании (старый завет) не было написано, но все же это произошло и возможность выбора была предоставлена каждому. Почему? Я думаю потому что этого требует Божий характер (любовь и справедливость). Потому предполагать, что после смерти, дети и неспособные решить при жизни на земле лишаются этой возможности, не соответствует Божию характеру

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua