Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
13.10.2019 19:37
Миша.
все надо рассматривать в комплексе. Но по данной теме, нас интересует следующее. Бог говорит Иеремии, что до данного воплощения, Он обратил на него Свое внимание. Тут все однозначно.
Если здесь ОДНОЗНАЧНО имеет смысл реинкарнации - то это не ОДНОЗНАЧНО. Вам уже доказали, что вами приведенный стишок об Иеремии не указывает строго на реинкарнацию. Это связано с переходом со священства на пророчество. Так же можно привести и Слова Бога Ревекке об Исаве и Иакове. И это тоже не свидетельствует об реинкарнации. Глупо утверждать.
Миша.
Ответьте, мне Maikl, мусульмане и буддисты, могут рассчитывать на жизнь вечную, а душевно больные, или те кто умер в раннем возрасте?
Мусульмане и буддисты не могут рассчитывать. А вот душевнобольные и и кто умер в раннем возрасте - да, могут рассчитывать. Потому, что за них умер Христос, Кровь - выкуп. Буддисты и мусульмане, или кто отвергает Кровь Христа - не имеют Жизни. Приведу окончательный приговор Христа - Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.(Откровение 12:11) 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua