Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
13.10.2019 13:10
Авденаго
А я знаю, Искупитель мой жив, и Он
в
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ восставит из праха распадающуюся КОЖУ мою сию,
и я ВО ПЛОТИ моей узрю Бога
" (Иов 19:25-26), как написано:

Ответ, - Верно, написано, когда человек болеет проказою, то плоть - тело может отрываться клочьями. Читала в книге - (Лепрозорий) И потому Иов надеялся, что Бог восстановит его распадающуюся кожу. Но это не говорит о Последнем дне - Суда.
2)  ПИШЕШЬ --- Изреки ПРОРОЧЕСТВО на кости сии и скажи им: «кости сухие! слушайте слово Господне!»:
вот,
 Я введу Дух в вас, и ОЖИВЕТЕи обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас КОЖЕЮ,
и 
введу в вас Дух, и оживете, и узнаете, что Я Господь" (Иез 37:4-6).

Ответ
, -
Это пророчество на выход Евреев из плена Вавилонского, так как они говорили, находясь в плену, - ИССОХЛИ КОСТИ НАШИ----

Иезек.37,11 И сказал Он мне: сын человеческий! кости сии - весь дом Израилев - ВЕСЬ ДОМ ИЗРАИЛЕВ.. Вот, они говорят: "иссохли кости наши, и погибла надежда наша, мы оторваны от корня, НАХОДЯСЬ В ПЛЕНУ!!!".
12 Посему изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы - ГРАНИЦЫ, ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших и введу вас в землю Израилеву. КУДА В ВЕДУ? В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЧТО ЛИ? - И ЭТО ИСПОЛНИЛОСЬ  В 457 ГОДУ ДО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА... ИСТОРИЮ ИЗРАИЛЯ НАДО ВАМ ЗНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВВОДИТЬ НАРОД ХРИСТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОИМ НЕВЕРНЫМ ТОЛКОВАНИЕМ!!! ПРИТЯГИВАТЬ ЗА УШИ ОДНОИМЁННЫЕ СЛОВА. Почему не прочёл всю главу? Или не достаёт разума сообразить на какое это время было сказано?

 ЭТО ВСЁ ИСПОЛНИЛОСЬ - НЕ ПОВТОРИТСЯ!!!
я тебе поясняла смысл этого изречения, но ты продолжаешь лгать на истину.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua