Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.10.2019 9:03
maikl67
Citya
Вы врете, Иоанн написал, что Бога никто и никогда не видел, а Иоанн видел Иисуса и получается кто то из вас двоих врет? Интересно кто? 
Видевший меня, видел Отца. Я и Отец - Одно.

Многие кто видит моего старшего сына тоже видят и меня и часто подходят и спрашивают его, я ли его Отец!

То что мой сын это я?

maikl67
То есть, Отец, Который взял плоть посредством Рождения Самого Себя, то есть, от Духа и Стал Видимым для плотского ума... Имея в Себе две природы - человеческая и Божественная ))

Вы лжец и клеветник, порочащий Бога, Бог всегда был на Небе и Иисус с ним говорил!

Я вам об этом написал множество раз, но вы лукаво это не комментируете, а несете раз за разом языческую чушь!

Иоанна 12:28
28 Отче! прославь имя Твое.

Тогда ПРИШЕЛ С НЕБА ГЛАС: и прославил и еще прославлю.

Вы нагло лжете!

Так же почему вы не поясняете, кому Иисус был принесен в жертву? сам себе?

Кто его воскресил?

Кто посадил его справа от себя?

Почему вы не отвечаете на эти простенькие вопросы?  Ваш языческий ум не может их осилить?

maikl67
Citya
То есть вы сейчас еще и обвинили Бога и вне справедливости и том, что он исказил свой праведный Закон
и за жертву совершенного человека Адама, была принесена намного большая жертва, которая не равноценна человеку Адаму - Богочеловека Иисуса?
Я задам вопрос вам -

То есть на прямые вопросы ответов не будет! 

maikl67
почему в Гефсимании Бог в Иисусе очень сильно переживал, молился, что кровь смешалась с потом?

да вы мозг свой включите и вникните что вы пишите

Бог молился - вы уже совсем с ума сошли? 

А молился и умолял кого Бог?

Вы понимаете какую чушь вы пишите?

А Иегова находится на Небе и его сын в саду молил и молился к Иегове, который его выслушал и послал поодержку!

maikl67
Citya
По вашему Бог не справедлив?
 Договорились? )

А что вы можете ответить, сатана все делает, чтоб Бога выставить несправедливым и коварным и вы эту чушь его разносите, так как все учения дьявола в христианстве именно об этом! И вы вместе с ним порочите Иегову!

Я вам простые вещи говорю, но вы даже не хотите думать! Возьмите исследуйте то что значит титул Христос и подумайте, что Иегова по сути не может быть Христом - что тут сложного? Вам сложно включить свой мозг?
Сообщение отредактировал Citya - 03.10.2019 09:13

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua