Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
02.10.2019 10:45
ира2473
Впрочем, если Бог не привлечет человека, никакие доказательства не изменят его.

Сдесь вы правы, ведь люди убивавшие Иисуса думали что выполняют волю Бога!

А вы даже не осознаете, что порочите Бога своими языческими верованиями ведь сатана именно за этим сделал христианство в основном язычеством!

По этой причине вы и приводите примеры того, что ученики даже не верили что Иисус воскрес, вы с сатаной пытаетесь убедить добрых христиан, что Бог Иегова не Всемогущий Бог которого не вмещают небеса небес Всемогущий, а подобен римским божкам, которых можно убить!

Вы поддерживаете ложь сатаны о том, что люди не нуждаются в Боге и могут жить без него и по этой причине как бы ученики и не верили что Бог снова может жить - то есть мир долен погрузится во тьму!

Вы хоть понимаете, что проповедуете?

ира2473
Иисус сказал, "Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня;" 

Вы свидетельствуете сами против себя, - в этом стихе четко и ясно говорится о двух совершенно разных личностях

1. Бог Иегова, который привлекает нас, к Иисусу

2. сам иисус, который был принесен за наши грехи

3. Вы отвергаете Иегову Бога и говорите, что есть только Иисус Бог, получается вы не можете прийти к Иисусу, так как вас некому привлечь!

4. И по этой причине вы учите языческой ереси прячась за стихами Писания, как впрочем делали это враги Иисуса ! 

ира2473
Все дебаты и доказательства на человеческом уровне будут ничем иным как попыткой превозношения собственного я.

Так вы не искажайте смысл Писания, покайтесь, примите Иегову как своего Бога, а его сына Иисуса Христа как искупительную жертву принесенную за вас!

ира2473
У меня, Citya, нет этой амбиции.

Вы просто порочите Иегову своими языческими учениями, неужели вы этого не можете понять, ведь Писание такое простое для понимания?!

Хотя если он закрыто для кого то, закрыто!

Ведь тут все просто есть Бог Иегова, которому приносили жертвы, которые очищали людей!

Адам согрешил, и Бог послал своего сына как жертву за грех Адама и Иисус стал выкупом, то есть равноценной жертвой - совершенный Адам - совершенный Иисус!

А вы проповедуете, что за грех Адама был принесен в жертву сам Бог - кому вы принесли Бога в жертву и приносите?

Вы понимаете насколько глупо ваше учение и насколько оно позорит и порочит Бога Иегову?

ира2473
Все что пишу, делаю это с искренним желанием послужить инструментом в Божьих руках, если Он этого желает, а если нет - Его дело, я пойду дальше.

Интересно что за Бог, который желает порочить Иегову и возносить его сына, выдавая его за Иегову!?

ира2473
Потому не буду вступать в прения.

Может так вы перестанете грешить против Иеговы!

ира2473
Пусть бы Иегова, пославший Иисуса привлек вас к познанию Иисуса Господа!

У вас уже Иисус не Иегова? вы меняете свои взгляды на лету и знаете меня это радует, значит я потратил не зря время и пусть вы со мной и не согласны, но как видно начали думать!

И если вы примете Иегову, познакомитесь с ним ближе, то и сможете познать настоящего Иисуса, который пролил за вас свою кровь и теперь Царствует и готовится к решающей войне Армагедон в которой уничтожит зло на земле.

ира2473
Всего доброго, Citya!

И вам всего доброго и благословений от Иеговы! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua