Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
02.10.2019 9:56
ира2473
ВСЕМОГУЩИЙ: сотворил вселенную (все через Него начало быть и ничего не начало быть без Него). 

Опять ложь, написано, что все сотворил Иегова!

Да Иегова творил через Иисуса, но это не означает, что Иисусу Творец!

ира2473
ИИСУС ПРИНИМАЛ ПОКЛОНЕНИЕ КАК БОГ:

 это не просто ложь, а сатанинская ложь, так как это не просто ложь, а обвинение учеников Христа в идолопоклонстве и нарушении Закона, что просто невозможно, так как сам Иисус говорил, что только Иегова достоин ОДИН поклонения:

Луки 4:8
8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи».

Иисус цитировал:



ира2473
от человека "Фома сказал Ему в ответ: Господь (kurios) мой и Бог (Theos) мой!

Вы вот когда пишите вы вообще думаете?

Мне когда приводят этот стих в подтверждение того, что Иисус Бог, я просто сомневаюсь в том, что этот человек вообще умеет думать?

1. Вы привели пример того, что Иисус находясь со своими учениками рассказывал им, что должен умереть, а потом воскреснуть

2. И когда его убили, его ученики даже не надеялись, что Иисус воскреснет и яркий тому пример апостол Фома, от кого и пошла поговорка - "Фома неверующий"

3. Получается, если Иисус был Богом которого убили и весь мир остался без Бога, но самое главное, что ученики не верили в то, что Бог снова будет жить! Получается, мир по их мнению мог навсегда остаться без Бога - вы понимаете какую чушь вы пишите?

4. многие ученики видя Иисуса уже живого и все равно сомневались что это был Иисус - вот это вера учеников в Бога по вашему!

Хоть немного думайте, ведь это не так сложно! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua