Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
26.09.2019 18:08
maikl67
Citya
у сатаны самый верный метод - это фальшивая религия, как Еву сатана заставил обманом поверить, что Бог соврал сказав, что они умрут, сказав , что мол не умрете, а станете как Бог, так он сделал из христианства пристанище бесов, которые наводнили христианство фальшивыми учениями и посадили там человека греха!
Мдаааа... Не буду ничего писать, дабы не дать вам и вашим единомышленникам повод - вооот, мы страдаем за Имя Иеговы )) Неужели отвергается Слова и Утверждение Иисуса - где собраны двое, трое во Имя Моё, там и Я посреди вас. Или, когда вы собираетесь во Имя Иеговы, это лучше, чем во Имя Иисуса? Плотской ум конечно надмевается...

У вас не просто плотский ум, а языческий, вы даже пишите и не думаете о смысле своих слов!

Суть слов Иисуса в том, что он как глава Церкви всегда будет с ними когда они собираются, ведь они его овцы!

Если взять земное служение Иисуса, когда он так же был со своими учениками, он их не учил только о себе, основой его учение было поклонение Иегове и освящение его имени!

Мы Церковь, Христа и по этой причине и собираемся во имя Христа, но прославляем имя Иеговы как это делал и делает Христос!

Иоанна 12:28
28 Отче! прославь имя Твое.

Тогда пришел с неба глас: и прославил и еще прославлю.

То что вы этого не делаете и еще порицаете нас за то, что мы делаем, что велел нам Иисус, так это ваше личное дело!

Не вы первый, кто противится Иегове и не вы последний!

maikl67
Citya
Богов много, например я как познакомился с Богом Иеговой, развиваю любовь к нему, а большинство христиан отвергают Иегову, о какой тайне может идти речь?
Уважаемый. вы можете развивать свою любовь сколько угодно, но вам вердикт от Иеговы- ваши мысли не Мои Мысли... И из чего вы развиваете свою любовь к Иегове? Из своего собственного закона греха и смерти? 

Я развиваю любовь из закона Иеговы о любви, ведь он и есть Любовь и полюбил меня еще тогда когда я его не знал!

А вам как вижу пока это закрыто! 

1 Иоанна 4:19
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua