Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
26.09.2019 7:56
Миша, Представляете, если миллиарды, будут искать свои кости, неизвестно где они и в каком количестве, а у многих их просто нет, плюс к этому последние времена, 
Я ТАКОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ


Авденаго, - Я тоже, НО!!!... это факт. Как и то, что произошло в Иез 37:1-10:
"Господь.. поставил меня среди поля, и оно было ПОЛНО костей,...
и стали сближаться кости, КОСТЬ с КОСТЬЮ СВОЕЮ", - Он даже прах сожженный и развеваемый по ветру сможет соединить: пылинку к пылинке, атом к атому.
И всё это будут ТЕ ЖЕ САМЫЕ КОСТИ..:"Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я ТОТ ЖЕ САМЫЙощупайте  Меня и рассмотри́те ибо дух не имеет плоти и костей, как видите у Меня" (Лк 24:39)
да, я тоже не представляю этого, Миша, НО!!!... это факт.. и потому никуда не денешься. 

"Миша." - Авденаго, вопрос не в том, что может Бог, а зачем Ему это надо. Кости Он не собирает, это мы уже выяснили, в гл. 37:11 Иез. Написано, что это метафора.
Ответ, - Да, это метафора, так как Евреи говорили в плену, -  Вот, они говорят: "иссохли кости наши, и погибла надежда наша, мы оторваны от корня". И потому на эти слова Бог ответил через пророка Иезекииля, что Он выведет Евреев из плена (откроет гробы, то есть границы и опять водворит их в землю их) и они уже не будут говорить, наши кости иссохли в ожидании милостей Божиих. А Авденаго на этих костях построил целое учение что плоть и кости наследуют Ц. Божие. Что Христос имел после воскресения плоть и кости.


Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua