Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
20.09.2019 18:18
Stas
Даже маленькая ложь - убивает!
Я согласен с вами, и даже привести можно много примеров как с Писания так из личного опыта. Но поверьте, Стас, если вы будете обращать внимание на ложь или человека, вы проиграли. Вы проиграли... Если вы будете в общении с Господом - вы выиграли. Если у вас будет союз, единение с Господом, и Его Любовь и Понимание ситуации будет изливаться Родником для обманутого ложью, а сама ложь как то и не станет её... И поверьте мне и Господу, несколько членов Свидетелей познали, я знаю, что пишу - ПОЗНАЛИ Господа, а не догмы или исследование...
Stas
Сатана разве может верно делать выводы в Писаниях? Нет! Он расставляет сети, чтобы убить, украсть и погубить (Иоан.10:10).
И это верно вы написали, но как то агрессивно.... Да, Павел предупреждал - наша брань не против крови и плоти, но против... Тот же Свидетель, тот же баптист или Законник или Адвентист - человек искупленный ДРАГОЦЕННОЙ КРОВЬЮ ХРИСТА, это драгоценность Христа, не ваша, не моя, не Свидетелей или Баптистов, поэтому, конечно мы должны с кротостью и смирением воевать с этими правителями за человека, а не против человека, отвевать человека... Иисус сказал якобы Петру - отойди от меня Сатана, но это был не Петр... Согласны?
И уже, с кротостью, без лукавства, приведу вам ситуацию, подобную в нашей ситуации - 
38. При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.
39. Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня.
40. Ибо кто не против вас, тот за вас. (Св. Евангелие от Марка 9:38-40)
А чтобы вы не сомневались, что это может быть каждый, тем более те, кто познал Господа, Иисус продолжал - 41. И кто напоит вас чашею воды во имя Мое, потому что вы Христовы, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.(Св. Евангелие от Марка 9:41)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua