Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
20.09.2019 17:49
Хризантема
Я не считаю тратой времени в исследовании всех пророчеств, для того они и даны нам.
Поверьте мне и Ире, что все пророчества просто указывают на Христа.. Зачем их исследовать? Просто придите к Нему и тихонько скажите ему - я люблю Тебя Иисус... Если вы не сможете так, значит вы не научились и не любите мужа... И тогда все это - исследование, исполнение, ведение отойдет на задний план... Вы просто будете любить... Мне тяжело было сказать своей жене раньше - я люблю тебя, но полюбив Иисуса, я спокойно люблю жену и могу и говорю ей это... Не надо стараться любить, не надо исполнять закон любви, не надо..не надо.. Просто соединитесь с Ним, с Иисусом.. Ищите Его, а не исследования...
Хризантема
Мы должны и характер Иисуса познать, но и не оставлять и изучение пророчеств на наше, да и на все времена.
Таким образом вы не через пророчества или свидетельства будете познавать характер. Он (Иисус), Откроет Себя вам.... Зачем где то???
Хризантема
Выходит, что пророки зря старались?
До познания Господа пророки не зря старались, но после, когда мы пришли к Нему - уже это на заднем плане, на переднем - Он, Наш Господь, Наш Бог, Наш Муж, Наш Жених, Наше Жилище на Небесах.... 
Хризантема
Не нам ли пророк говорит, что "Истреблён будет народ Мой за недостаток ведения..." Осия.4:6. 
Он может нам Лично сказать, указать, показать..
Сообщение отредактировал maikl67 - 20.09.2019 17:56
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua