Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.09.2019 10:04
Хризантема
А я одно хочу вам сказать: не к вам ли относятся слова Свидетеля Верного и Истинного : Ибо "ты не холоден (когда человеку холодно, он ищет согреться, вы не стремитесь согреться истиной Христа) ни горяч (когда жарко стремится раздеться, его живое слово распирает, он хочет им поделиться Но в вас этого нет, вы только ищете, чтобы придраться к тем кто её имеет, а желания познать её у вас нет) Ибо вы говорите" я богат, разбогател и ни в чём не имею нужды"Зачем вам свет нашего времени, вам больше нравятся лжеучения. Они ни чему не обязывают, "Говорите нам лестное, о любви Христа и для нас хватит" Так что таким сказал Христос: "так как ты тёпл, а не холоден и не горяч, то извергну тебя из уст своих" Откр.3:15-17.  
Вы все имеете надежду на спасение, а не стремитесь к тому, чтобы действительно иметь спасение. У вас только слова, одни слова, а есть ли вера, золото, огнём очищенное

Ответ, Ты судишь о собеседниках, что у нас только СЛОВА!!! Напрасно ты так судишь, и мы так же можем применить эти слова к тебе: - тебе больше нравятся лжеучения.У тебя только слова, одни слова, а есть ли вера, золото, огнём очищенное... Не понятно тебе в людях Христианах, что в собеседниках вера так же горяча и стремление преподать её другим (так же как и у тебя) Я могу ответить тебе на все твои вопросы, но это тебя покоробит и ты сочтёшь это за лжеучение... Вот так то... Разумей христиан, которые отстаивают свои понятия, так же как и ты свои.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua