Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
16.09.2019 18:39
[quote user="ира2473"]Другой важный факт, который касается ВРЕМЕНИ, заключен в том, что эта книга не должна была быть запечатана, это указывает, что ее исполнение произойдет скоро в буквальном смысле: И сказал мне: не ЗАПЕЧАТЫВАЙ слов пророчества книги сей; ибо время близко. (Откр 2:10). Даниил пророчествовал о разрушении храма, которое произошло около 500 лет после его пророчества. Посмотрите, что ему Бог сказал, когда он записывал это пророчество: А ты, Даниил, сокрой слова сии и ЗАПЕЧАТАЙ  

 Ирина,  в "Откровении 22 главы. И Иоанну было показано всё, начиная от его дней и до пришествия Христа.  Он начал с Ефесского периода гл.2. Эффеский период длился ещё при жизни Иоанна. с 34 года по100 год И Господь показал ему его церковь, что в ней уже появляются лжеучителя в лице Николаитов. 

 Дальше Смирнский период. В этот период Иоанна уже не было, но Господь через него предупреждает ангела (руководителя церкви), что появится "сборище сатанинское" в лице  иудеев. Разве нам Библия не говорит об этом, как Иудеи гнали учеников и их последователей? А потом и Римляне, да и Нерон гнал христиан. Было запрещено проповедовать Христа. Вот вам и нельзя продавать, а раз запрещено продавать, то и покупать запрещено истину о Христе.   И так дальше из периода в период идёт борьба с тьмой.  Начиная с Фиатирсского периода  , когда в 538 году папу Римского провозгласили главой всех церквей Европы. !260 лет шли гонения на христиан и это было показано Иоанну Откр.11:2-3. 

Точно так же ему было дано видение вплоть и до нашего времени.  Откр.13:11-17  до 22 гл.. Да и книга Даниила уже распечатана и там 7-я глава уже исполнила своё предназначение.Да и остальные главы исполнились особенно знаменитый  последний В/з период -70 седьмин.  Дан.9:24-27.  

Вот поэтому книга "Откровение" и не запечатана была,она начало своё берёт от дней Иоанна и до наших дней.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua