Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ира2473
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 279
07.09.2019 19:59
Миша.
[
ира2473
Потому духовный возраст зависит от решения человека принять ВЕРУ БОЖИЮ и упражнятся в ней.
     Ира, вы очень легко, разбрасываетесь человеческим материалом. То есть, кто не упражняется, тех на свалку.

Ни в коем случае, Миша! Человек (любой, даже тот что не имеет НИКАКОЙ веры в Бога или же открыто идет против всего того что представляет Бога или же открыто служит Сатане), является ЦЕННЕЙШИМ в Божьих глазах! В форуме "Кто Я" я дала свое мнение касательно ценности человека в моем ответе Антонине Егоровной. Здесь я никак не хотела дать повод придти к заключению "кто не упражняется, тех на свалку"! Извиняюсь если мои выражения привели вас в к такому заключению. То, что я имела ввиду, что можно "выбросить" это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВЕРОВАНИЯ, УБЕЖДЕНИЯ... То, что Павел посчитал "мусором" (Фил 3:7-10) Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетоюДа и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа  и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;" Перед этим он описал все то, что раньше считал "преимуществом" (обрезание, по правде законной - непорочный и тд). Это то, что он после познания Истины посчинал мусором. Имеено это я имела ввиду, а не человека как такового. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua