Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Миша.
Зарегистрирован: 25.05.2019 Сообщения: 473
06.09.2019 20:00
ира2473
Постараюсь дать насколько возможно краткий синопсис того о чем бывают рассуждения с этими людьми касательно нового неба и новой земли. Они все, как и мы находятся в процессе возраста.
     Я этот вопрос задал не ради любопытства, я считаю, что духовный возраст, зависит, от прожитых нами жизней, и что тема духовного возраста связана с новой Землей.

«И было ко мне слово Господне: прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народа поставил тебя. … пойдешь, и все, что повелю тебе, скажешь» Иеремия 1:5-7  Что нам говорит Господь, через Иеремию? «Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа» Ир. 17:5  Какой делаем вывод, Бог назначает пророками людей, которые проявили себя раньше и плоть Его не интересует. «В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти.» Иов 12:10 Как это связано, с новой Землей? Люди, которые были отобраны и записаны в книге жизни, вместе с планетой переходят, на духовный план Земли. Где и продолжают свое развитие, но на новом духовном уровне.

Кто, записан в книге жизни? «…и научившийся приходит ко Мне» Ин. 6:45 То есть у кого, достаточный духовный возраст и направленность.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua