Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
06.09.2019 16:43
Авденаго
Авденаго"]Сейчас мы говорим не о воскресном или о субботнем дне, а о том, что общего между этими днями  и печатью(начертанием) Бога(зверя).

Ответ, А общего вот что. Бог начертал на каменных Скрижалях а тебе в разум - на чело, ПОМНИ ДЕНЬ СУББОТНИЙ, ЧТОБЫ СВЯТИТЬ ЕГО. Это начертание Божие.[/quote]...

Авденаго, - Я не понял вас, Хризантема и Антонина, есть ли у вас подтверждение из Писаний
что Откр 7:3(13:17) нужно отнести.. привязать к этих днях: субботе и воскресении?[/quote]
------Ответ, - Откр7,3не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
Ответ, Да, по нашим сведениям не было войн на время Христа и проповедей о Христе от Апостолов. Ангелы держали ветры войны до 70 года Н.Э. пока не совершилось запечатления 144 000 Первенцев. Здесь говорится не о Субботе. Субботу и Первенцы и Евреи исполняли в совершенстве и потому Апостолы не напоминали Христианам о Субботе. Она соблюдалась без всяких преткновений по Заповеди.

Откр13,17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18Здесь мудрость.
Ответ, здесь слово ПОКУПАТЬ и ПРОДАВАТЬ -  мы понимаем, что нельзя будет проповедовать о Христе(продовать). Покупать - Слушать о Христе проповеди. Знания о Христе покупают за Десятины, в настоящее время

А вот это было - Это было при Советах, на моих глазах
.... Верующие прятались в подвалах, в подполье, украдкой приходили ночью в пятницу под Субботу и расходились ночью под воскресенье, по одному. Но их всё равно ловили и садили в тюрьму или сдавали в ПСИХУШКУ на пожизнено. Наш Брат Истомин Алексей пять раз был судим за Христа и даже приговорён к расстрелу во время войны, так как не хотел брать оружие в руки по учению Христа.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 06.09.2019 16:45

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua