Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
01.09.2019 21:12
Авденаго
Извините, Хризантема, НО!!!.. я всё равно ничего не понял. 

Причём здесь СУББОТА, если начертание  зверя - это число "666"!?

Из вашей белиберды  получается, что мы, вместо этого начертания числа "666", 

должны начертать БОЖЬЮ ПЕЧАТЬ на ЛБЫ свои (Откр 7:3), которая есть суббота.

 Авденаго. на лоб и на руку это в духовном смысле, а не в буквальном.  На чело значит принять сердцем, разумом субботу или воскресенье, ну а на руку. это как большинство так и я, то есть как мир празднует так и я буду праздновать мне всё-равно день Господень или день антихриста либо где большинство.   

А теперь 666. Что же это за число. Число 6 означает труд. (Исх.20:9) Это труд простых служителей в церкви католической. Число 60 это чины в католической церкви уже повыше, а 600 это уже самые высокие чины- папы. Это число было написано на головном уборе - тиаре у папы Римского.  На титре написано VICARIUS FILII DEI  Слагая числовое значение букв в этом его имени, мы получаем число имени его - 666. 

i=1, V=5, Х=10, L=50? C=100? D=500, M=1000. только семь букв имеют числовое значение, а остальные не имеют.  Слагая числовое значение букв в этом имени его, мы получаем число имени его - 666.  

Так что это число совсем даже не начертание . 
А начертание это папское воскресенье, так вот кто празднует его воскресенье, тот получит начертание зверя (папы) А кто празднует Божью субботу , того Бог отметит Своей печатью. Откр.7:2-4. Запечатление- это собирание всех искренних, то есть тех кто соблюдал не только субботу, но и весь Его Закон.  
 А те кто празднует воскресенье запечатлены печатью зверя , что есть библейский термин - начертание. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua