Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
31.08.2019 17:32
maikl67
А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам
maikl67
Возлюбите Бога и друг друга.
34. Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
(Св. Евангелие от Иоанна 13:34)
12. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.(Св. Евангелие от Иоанна 15:12)
А чтобы вы не сомневались, Петр однозначно повторял - 2. чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими.

Ответ, Всё что вы написали, это противоречит ИСПОЛНЕНИЮ СУББОТЫ. Святого дня Господня!!?
Вы сразу перестаете любить ближнего? У вас сразу появится ненависть к Христианам? Вы перестаёте веровать во Христа - Сына Его??? Или как? Так я вас поняла?
Убойтесь Бога!
Не надо нести пургу на день Господень - Субботу, как будто Апостолы вас этому учат...

- ПЕРВАЯ И НАИБОЛЬШАЯ заповедь! - ВОЗЛЮБИ БОГА!
Возлюби Бога. Я Бог твой, да не будет у тебя других богов!
Возлюби Бога. Не делай себе кумиров и не поклоняйся им!
Возлюби Бога. Не произноси имени Бога твоего напрасно!
Возлюби Бога. Помни день субботний!  (для чего?) чтобы святить его...
Исполнив эти четыре Заповеди, проявишь Любовь к Богу. ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ХРИСТИАНСТВУ? И освятил Бог седьмой день Субботу, и благословил его. Исполняя служение Богу в этот день, ты святишься - освящаешься Богом, почитаешь этот день святым, угодным Богу. Потому что Он говорит, - Субботы Мои - (СВЯТОЙ ДЕНЬ МОЙ) исполняйте, - Я Господь. Суббота как памятник Божьего творения!!! Не забывайте, что Я сотворил небо и землю и всё что в них за ШЕСТЬ дней. Быт2,2
-------- ВТОРАЯ, ПОДОБНАЯ ЕЙ. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 31.08.2019 17:40

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua