Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
31.08.2019 15:29
Авденаго
Извините, не утерпел.. Я просто не понял, где вы прочитали в этой вести о СУББОТЕ.

Мне кажется, если мне не отказывает зрение, там вообще не о СУББОТЕ, как о 7-м дне недели, идёт речь.

Поясните пожалуйста, Хризантема.

  Вот за это я тебя уважаю. Молодец, что не проявил гордость. Я когда только пришла к адвентистам, то также не могла понять : где же 3-я Анг. весть говорит о субботе ? Ну так будь внимателен. 

 Я думаю, что вам известно, что субботу Господню папство подменило празднованием первого дня недели, назвав его днём воскресным якобы в честь воскресения Иисуса Христа, и этим заменило святую субботу - знамение Божьего авторитета начертанием зверя (папства) - знамением его авторитета. Эта работа "тайны беззакония" предсказанная ап. Павлом во 2Фес.2:3-4  и Даниил в Дан.7:25 . 
  Все лжехристианские религии: католики, православие,  протестанты и др. празднующие первый день недели, -воскресенье - этим принимают начертание зверя (папы) на чело (по уму-разуму) своё и на руку свою  (для общего порядка -за большинством) 

  Все истинные христиане празднующие святую субботу в честь авторитета Бога как Творца этим принимают печать Божию  на чело своё (разумно по истине) Откр.7:3.  

 А 3-я Анг. весть предупреждает не принимать начертание зверя Откр.14:9. Из этого следует, что надо принять Божью печать, если за начертание зверя будут суды Божьи.  Уразумели? С уважением. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua