Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
30.08.2019 21:38
Спасибо Авденаго за вашу напористость ) Я действительно с удовольствием читаю ваши видения - с некоторыми полностью согласен с некоторыми отлаживаю в долгий ящик, и потом откровения приходят как снег питает землю водой - через время...с некоторыми осторожно ) у вас лучше, чем у меня получается меч слова, который рассекает - человек становится либо противником, либо союзником. У меня больше с практикой связано через общение с разными людьми, в том числе и с неверующими... В ходе общения с ними заметил, что Бог ведет меня для общения с ними языком суржика - то есть не русский и не украинский )Это некое обьединение или перевод с Божественного языка на человеческое ВОСПРИЯТИЕ и ПОНИМАНИЕ. Иисус говорил притчами серьезные духовные вещи. Когда Валтасар и его подчиненные устроили пир в Храме.Рука Бога Писала и никто не мог расшифровать, только через правильный перевод с Божественного на человеческое восприятие и понимание все поняли что же произошло... Библия Является Здоровой, Приятной,Нужной Пищей, но если официант неправильно подаст - восприятие и принятие Этой Пищи будет трудновато.Через вас проходит Бог как через канал, и это приятно и мне, и тем, кто настроен и желает Истину ))Есть Божественный Язык, и Он Трудноват для восприятия в силу наших слабостей, наших грехов, трудноват Он и для плотского ума....Например, трудно усвоить, что тот же Бог, Который в Небесных Пределах, Был и в Теле Иисуса, то есть. Иисус Был Богом в Теле. И это одновременно.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua