Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
30.08.2019 13:50
maikl67
шли ? скрее всего в мир, по плодам их узнаете их вот я и решила, что вы в мире, а Христос не из мира сего.
С чего вы решили так? Разве мир, или кто нибудь из мира, знает не только Слово, но и Автора Слова?[/quote]    

Если вы знаете слово и Автора его, то тогда почему  не нашли субботу в Третьей Ангельской вести (Откр.14:9)?? А там говорится в основном о субботе да об образе зверя, то есть о соединении церкви с государством. А я этот стих не раз разъясняла. Но вы были невнимательны, потому что понимаете слово только по букве, а не по духу. Но помните, что буква убивает, а только дух животворит. Всю Библию надо понимать только в духовном смысле. Даже В/з говорит на наше время в духовном смысле. А вы его отослали в прошлое, а без этого прошлого не возможно понять и нынешнего.  

Вы говорите, что познали Слово и Автора его, А Писание говорит: "А что мы познали Его, узнаём из того, что соблюдаем Его заповеди.  Кто говорит: "я познал Его, но заповедей Его не соблюдает, тот лжец и нет в нем истины. Возлюбленные пишу вам не новую заповедь, но заповедь древнюю, которую вы имели от начала. " 1Ин.2:3-4.7.   

А что вы в мире я поняла по вашим плодам. Вы не исповедуете Иисуса пришедшего  ВО ПЛОТИ Нет Его в вас. Он не войдёт в того, кто Его слова бросает за себя, мол это не для меня, это было в прошлом, а Христос и прошлое создал Он от Адама со своими, которые открыли для Него двери своих сердец. И которые не едят свинины и соблюдают Его субботу, как память о Творце. Я знаю, что вы и здесь найдёте себе оправдание, но это дело ваше.  Люцифер по сей день доказывает, что Закон не нужен и это его дело, у Бога правда, а у него ложь, это всем ясно. Так что не подражайте ему. Будьте внимательны к Слову как и о чём оно говорит, Ведь это интереснее чем искать в слове себе оправдание. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua