Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
28.08.2019 20:34
Хризантема
А разве Он сейчас не обращается к вам многим: Не принимай начертания (не празднуй первый день недели)  на чело своё и на руку свою. Откр.14:9.
Внимательно прошелся по вашей ссылке и нигде не прочитал упоминание о дне субботнем ) - 9. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою… (Откровение Иоанна Богослова 14:9) и все ссылки о клейме - 16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение Иоанна Богослова 13:16-18)
4. И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
(Откровение Иоанна Богослова 20:4)

Хризантема
А куда вы вышли ? скрее всего в мир, по плодам их узнаете их вот я и решила, что вы в мире, а Христос не из мира сего.
С чего вы решили так? Разве мир, или кто нибудь из мира, знает не только Слово, но и Автора Слова?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua