Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
28.08.2019 20:23
Да Авраам не был идолопоклонником. Божья церковь берёт своё начало от Адама. и её нить никогда не прерывалась. Всегда. при любом отступлении остаётся остаток. "Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, было столько, сколько песку морского,только остаток его обратиться..." Ис.10:22.

maikl67
Бог Всевластный, и поэтому сомневаюсь, чтобы Он кому Он Сказал и тот не услышал... Б

 А разве Он сейчас не обращается к вам многим: Не принимай начертания (не празднуй первый день недели)  на чело своё и на руку свою. Откр.14:9. "Помни день субботний " Исх.20:8.  Слышите ли вы Его?  Ученики да пошли за ним , потому что поверили Ему.  Но Он обращался не только к ученикам, а ко всему народу. Все слышали а пошли за ним?.

[quote user="maikl67"]Мне Он Сказал, я вышел, но все же не соблюдаю Закон с предписаниями, ем свинину, могу работать в субботу, могу работать в воскресенье.... Разве есть упоминание что анафема за эти вещи?[quot 

Написано: " Пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную, там будет плач и скрежет зубов. " Мф.13:41-42. 
 "Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный" Мф.5:48.   А куда вы вышли ? скрее всего в мир, по плодам их узнаете их вот я и решила, что вы в мире, а Христос не из мира сего.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua