Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
27.08.2019 15:13
Марта
Я верю только тому что написано в Библии.

США это и есть зверь который выйдет из воды (моря) Откровение 13:1,

 Зверь, который выйдет из моря , то есть из народа, это папский Рим . Это он вышел из христианства из народа. Откр.13:1-10 говорит только об этом звере.  Это он был ранен в 1798 году во время Французской революции, когда французский генерал взял папу Пия 6-го в плен и этим  папству была нанесена рана, ибо оно лишилось светской власти.  "Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен: кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом" Откр.13:10.  Вот этот зверь из бездны ,т.е пятый зверь и ранил его.  

  Число семь - означает полноту, а десять - совершенство. 
 Семь голов этого зверя -  это полнота государственных систем за всю историю человечества 
 Десять рогов - это  совершенное количество царств, на которые распалась бывшая Римская империя.  В своё время папа над всеми ими имел власть.  

   Откр.13:7 и Дан.7:25. "И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать 42 месяца (1260 лет) И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его (характер Его, выраженный в Законе), и жилище Его (небесный храм, а на земле храм истины), и живущих на небе ( церковь Божья -святые Его)Этого к США не отнесёшь. Это относится только к папе, который называл себя наместником Сына Божьего, что он гордо заявлял, что имеет право изменять Божий закон, что и было сделано.  

  Но в 13- гл. есть ещё один зверь. Зверь из земли Откр.13:11. Вот этот зверь ещё не пришёл. Это и есть США или зверь седьмой, или седьмая государственно- религиозная система мирового значения. Вот он в своё время был как агнец, но сейчас стал говорить как дракон. Вот он скоро всех нас будет заставлять сделать образ зверя. 
 Образ - подобие зверя. Зверь как я и говорили папство или папская система управления. Он управлял и религиозной системой и государственной. И вот сейчас США и будет требовать от всех государств, чтобы они признали эту систему, т.е соединение церкви с государством . А кто будет против -будут убиты Откр.13:15-17. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua