Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
26.08.2019 13:01
Одним Писанием
Те люди которые стояли у истоков вашего учения мыслили по другому,почему ты и не узнал текста старого номера основателей сторожевой башни,он больше похож на текст каких-то для тебя  отступников.

Что именно там отступническое ты заметил?

Одним Писанием
Из всего имеющегося наличия папирусов, унциалов ,курсивов и лекционариев вы по всему используете ,то что имеется в общем доступе,и то что на этом имеющемся построено учение ваших проводников весьма жёстко ,ведь напрягая людей к пояснениям сторожевой башни сидящие в верховном совете прекрасно понимают,

То есть мы должны были изучать языческие труды, которые подначивали Писания под себя, вместо того, чтоб изучать самые древние источники? Ты совсем уже сошел с ума?

Давай мы сразу возьмем у Православия их Закон Божий вместо Библии! 

Одним Писанием
то если человек самостоятельно начнёт читать Писание он начнёт понимать несостоятельность всего учения

Вот я не понимаю, ты и впрямь так не способен думать или как?

Я тебе по русски написал, что я начинал изучать Писание без журналов и написал, что потом уже понял, что зря это делал, так как потом понял, что братья уже за меня перерыли кучу информации в энциклопедий всего мира, я даже пытался проверять!

Или тебе еще 10 раз написать о том, что я начинал изучать Библию без журналов?

Ну если тебе это сложно понять, то например у нас в моем собрании много людей которые пришли из различных сект, то есть они как бы пробовали учить Библию, но когда начали изучать серьезно, увидели где истина а где нет!

Я уже одному тут писал, ты понимаешь, что ваши языческие учения полностью изменили смысл Писания, я даже не понимаю как можно верить в это язычество, не ужели сложно включить мозг и понять как сильно вы порочите Бога и в какой он ярости на вас?

Одним Писанием
Ну ,а жертвы ваши и десятины соответственно вкладываются в вавилонские проекты,в акции весьма известных в вавилоне фирм ,весьма так по христиански.Озвучить тебе эти фирмы ,можно даже зайти на государственные сайты.

 Этот детский лепет даже комментировать не буду, а то Егоровна опять скажет, что я над тобой издеваюсь!

Одним Писанием
 Citya. Меня очень удивляет, что когда ты говоришь мне о Иисусе Христе ,ты всегда акцентируешь слово раб.

Да все по той причине что ты до конца не понимаешь смысл слов - раб и слуга!

Одним Писанием
Ведь  все приводимые тобой тексты я понимаю совсем по другому.

По той причине, что моя религия основана на учении Иудея Иисуса, который на основании Писания учит меня, а ты свое учение основываешь на отступническом христианстве - язычестве!

Одним Писанием
В том же ракурсе как ты понимаешь слово ослепли.

Так если люди вдруг перестали видеть и стали на ощупь искать вход и написано, что мужи их ослепили, и именно толпу, а не Лота!

Так же если Иисус раб, то как тут еще это можно понять, - раб и слуга Иеговы!

Я понимаю, что это втиснуть в ваш языческий догмат о триаде невозможно, так ты с этими претензиями к "святому" Афанасию!

Одним Писанием
Привести тебе пример в отношении слова раб  на человеческом примере?

Че, новое что то выдумал, ну приводи, хоть увижу, есть у тебя хоть немного понимания сути! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua